序号
毕业院校
考生姓名
身份证号
总分
录取专业
1
内蒙古机电职业技术学院
刘博
152601********4116
151.5
电气工程及其自动化
2
包头钢铁职业技术学院
卜帅
150125********1819
3
呼和浩特职业学院
胡飞龙
150921********3311
4
乔玉挺
152726********5419
152
5
河套学院(专科)
张希帆
152801********3011
6
关海乐
152627********5817
7
王嘉骏
150425********1754
8
郝炳飞
150122********0113
152.5
9
内蒙古科技大学(专科)
刘飞龙
150430********1098
10
内蒙古建筑职业技术学院
秦河良
150622********3015
153
11
何震
150222********2918
12
呼伦贝尔职业技术学院
杨佳鑫
152323********0019
13
内蒙古化工职业学院
王昊
150105********3014
14
孟泽
211404********3639
15
张志敏
150929********2417
153.5
16
陈军
150429********4610
17
锡林郭勒职业学院
郁啸枫
152525********4034
18
汪兴汉
230224********2011
154
19
包头轻工职业技术学院
马启亮
152302********1653
154.5
20
谭龙跃
150428********2010
21
吕政勃
150102********0613
22
嵇志程
152326********7871
23
江智
150207********5311
24
纪伟
152632********0311
155
25
赤峰工业职业技术学院
伊亚丽
150422********482X
26
许浩
150426********4851
155.5
27
内蒙古能源职业学院
任晓楠
152626********2127
28
赵鑫龙
152321********2550
29
王胜龙
152325********0012
156
30
魏晓阳
152632********1812
31
张新宇
150104********3037
32
内蒙古电子信息职业技术学院
潘宇迪
150404********6626
33
张进国
152632********4518
156.5
34
张继鹏
150403********107X
35
邰兴安
152222********0217
36
李玉石
150430********0010
37
方家乐
152632********1519
38
韩昊宇
152725********371X
157
39
内蒙古交通职业技术学院
王佳成
152323********4318
157.5
40
张洋
152722********0610
41
史祝成
152104********0314
42
包头职业技术学院
罗鑫
152629********1513
158
43
刘波
152722********241X
158.5
44
乌兰察布职业学院
曹世龙
150425********6655
45
白科燃
150103********1110
46
刘骁元
150122********4616
159
47
内蒙古民族大学(专科)
张鑫宇
152531********0018
48
高宏杨
150429********2325
159.5
49
王建鑫
150430********1872
50
张弘博
152824********3316
51
王雨宝
152522********0018
52
马鑫
130429********321X
160
53
宋晓东
150123********7513
160.5
54
李博
152626********3019
55
张翼鹏
150430********0012
161
56
赵青林
152222********5410
57
于倩
152531********1749
161.5
58
王亚军
152223********051X
162
59
杨圣彪
152102********1519
163
60
张伟
150430********0158
163.5
61
董铸纬
150403********5119
164
62
王明昱
152323********3711
63
杨昌鑫
142726********1535
164.5
64
韩健宇
152321********405X
165
65
刘耀华
152723********4519
66
孟庆旭
152103********1512
67
解雨佳
152324********6329
165.5
68
施祖佳
152302********201X
166.5
69
李宇然
150424********3317
167.5
70
王家豪
152322********0515
168
71
李向阳
150124********2757
169
72
海亚平
152222********0711
73
孟浩
152127********3411
169.5
74
刘岩
152322********1316
170.5
75
尹超
152527********3619
171
76
郝泽
152526********0016
77
张越
150425********0017
172
78
李硕勋
150121********5912
79
宋映承
150627********0612
80
张帅
152502********0514
81
王新迪
150428********6043
172.5
82
王龙
152101********0639
173
83
张亦舒
152801********092X
173.5
84
由梦宁
152327********0523
175.5
85
赵晗博
150425********001X
176
86
包思汗
152327********7411
176.5
87
杨宇航
152324********6313
177
88
满洲里俄语职业学院
刘欢
150122********3121
170
俄语
89
吕心茹
152127********692X
90
李蒙蒙
371724********3364
237.5
91
王微
152322********0022
178
汉语言文学
92
宝红兰
152326********4822
187
93
呼伦贝尔学院(专科)
韩祖馨
152324********6324
200
94
李晓霞
152626********3941
95
兴安职业技术学院
邓佳杰
152322********2820
202
96
王若彤
150424********3622
203
97
刘妍
150428********6124
203.5
98
内蒙古师范大学(专科)
孙红蕾
150422********0064
99
王怡
150429********4225
100
杨依萍
150430********0024
205
101
肖琳
152221********222X
205.5
102
廉凤盈
152530********0526
103
陈国财
152221********3819
206
104
石佳诺
150426********0026
207
105
王垲雯
152103********1541
208.5
106
王迎
150521********0926
210
107
蔡慧宁
152223********2246
212
108
张宇丽
152326********2281
216.5
109
张雪
150430********0622
217
110
王茜蕾
152122********3326
217.5
111
尚美慧
150402********0329
220.5
112
吴欣欣
152222********0721
221
113
李宏悦
152326********428X
114
吕冬鹤
152122********2424
115
于静
152222********0029
224
116
周宇静
150523********1429
227.5
117
李凯励
152103********6043
229.5
118
周焕杰
152223********484X
231
119
李颖
152322********0926
232.5
120
赵欣
152103********1860
252.5
121
张安琪
152223********0716
133.5
环境科学
122
呼和浩特民族学院(专科)
那木日
152725********1214
137
123
刘肇峰
152723********2717
124
王健
152223********0253
125
常晓茹
152103********2724
126
王宇萱
152324********3827
127
郭帅
150303********3010
128
赵徐亨
152725********0018
179
129
赵成宇
152103********3929
189.5
130
李佳星
152722********6121
193
131
陈雪
152122********2444
数学与应用数学
132
付心雨
152122********0620
133
王萱
152128********0342
134
张海明
152224********151X
135
马识淼
150429********2925
136
王雪
152123********3022
李佳
152626********3022
138
侯浩楠
152527********3914
174.5
139
李洪昕
152122********1522
140
苏晓娟
152627********3420
177.5
141
栾月
152103********0029
180.5
142
计媛媛
150430********1089
184
143
江姝慧
152127********922X
187.5
144
梁建
152122********1527
145
李纪莹
152324********2128
198
146
栾皓然
150404********7662
211.5
147
陈玉爽
150429********5023
220
148
李响
152127********1825
149
王璐
152627********192X
230.5
150
丛章艳
152326********2029
241
151
王政勋
150821********3857
138.5
网络工程
张鸿宇
150303********2517
王海怡
152324********6021
李璇
152634********002X
徐玉雪
371502********6021
139.5
兰国浩
150924********1311
内蒙古农业大学(专科)
董坤
152531********0739
王雪飞
150922********6012
靳佳乐
152627********5230
王锦朝
150207********2012
孟冰
152128********0924
谢婷
152223********0263
庞星宇
152101********2127
141.5
内蒙古财经大学(专科)
陈利强
152624********5418
内蒙古商贸职业学院
周玉桥
152103********6311
166
胡玥
150304********5027
167
郭启超
152822********3013
宋国伟
150524********0510
142.5
田英杰
150421********0015
吴丽娜
150403********1028
史子函
150421********4916
马征
150104********3012
谭博文
152502********0732
174
于家祥
152102********2732
175
通辽职业学院
王新越
370202********492X
144.5
郝维维
150222********2017
兰烁
150422********2711
白玉
150124********7616
陈琳
152201********1027
180
扎兰屯职业学院
张泽浩
152103********0312
181
迟钰丹
150429********0020
182
武雪松
152101********2118
183
孙子新
152322********1125
吕兰静
150422********3924
146.5
185
杨瑞
150123********761X
186
韩可欣
150403********1513
李一杰
150404********2916
188
黄勃
152626********6019
189
赵新斌
152627********0017
190
郭皓
152129********0018
148.5
191
周海霞
152123********032X
149.5
192
于晓琪
152323********3710
韩胜宇
152105********001X
150.5
194
张伟辰
152101********2112
195
李文龙
152101********2115
196
冯佳涛
150102********4111
197
王嘉琦
152921********0417
王飞宇
152629********2529
199
刘家安
150121********2518
张琪
150105********3024
版权所有©呼伦贝尔学院招生就业处 Copyright © 2015 www.hlbec.edu.cn 地址:成吉思汗中路26号(021008)咨 询 热 线: 3103125 3103126 | 传真:0470-3103125 | Email:hlbexyzsjy@163.com
蒙ICP备05003000号 技术支持:万维网
学院首页